Низкий ферритин и фракция высокой флюоресценции повышен

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной не так? Есть небольшое головокружениях2 раза шла кровь из носа, больше ничего не беспокоит, рекомендации врача сдала анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-01 20:56
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Зарема 2022-01-01 21:00
Спасибо вам большое! Ничего страшного нет кроме анемии я правильно понимаю