Низкий эстрадиол на 3 д. ц

Спрашивает: Lena0801
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Повышен пролоктин
Здравствуйте, планирую беременность. Пару месяцев назад сдала эстрадиол и прогестерон на 21 д. ц. Показатели мне сказали в норме. (Прикрепила). Сейчас сдала эстрадиол на 3 д. ц. показатель низкий. (Прикрепила).
1. Вот начала переживать, стоит ли контролировать мне эстрадиол дальше на 3 д ц?
2. Когда более информативен эстрадиол?
3. Необходимо ли мне принимать таблетки для поднятия эстрадиола?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 06:37
Здравствуйте!
  1. Да надо. Надо также сдать и на остальные показатели
  2. На 3-5 день цикла
  3. Пока не надо