Низкий эстрадиол и высокий хгч при беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, тесты показали беременность, последние месячные были 01.01.2015. Инсеминация была в день овуляции 15 января. Цикл 28 дней, соответственно сейчас 5 день задержки и 19 ДПО. Сдавала анализы на 16 дпо - хгч 411, на 17 дпо 633, и сегодня на 19 дпо хгч 1859, прогестерон 20,56 эстрадиол 585. Через пару дней получается будет 5 акушерских недель. Вопрос: не слишком ли быстро растет хгч? И не низковат ли эстрадиол? Пью дюфастон по 1 т 2 раза в день, фолиевую и метипред по четвертинки на ночь (до этого была лапароскория по поводу поликистоза и повышенный тестостерон)
Теги: низкий хгч при беременности, эстрадиол 5 акушерских недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Продолжайте прием назначенных препаратов в тех же дозах. ХГЧ и должен так расти.