Низкий Эстрадиол

Спрашивает: Аня М
Пол: Женский
Возраст: 29 полных
Здравствуйте, Сдала кровь на 5 ДЦ (цикл 36 дней +/-), после чего пришли ответы: Эстрадиол – 26,1 pg/ml (норма: 30-120 пг/мл); Хотела бы добавить что я пью йодомарин и еще метронидазол от воспаления по женски, надеюсь они не искажают гормоны.
Вопрос: можно ли результат эстрадиола засчитать как норма если в интернете есть информация о норме эстрогена 12,5 - 166 пг/мл (3 – 14-ый дни), даже есть 20-350 пг/мл? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, если месячные у вас регулярные, то низкие значения этого гормона не имеют значения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА