Гиперплазия эндометрия и низкий эстрадиол

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне сделали выскабливание 16.03, результат гистологии простая гиперплазия,6.04 сдала гормон эстрадиол-59.1 на 3 день цикла. Вопрос: чем лечить гиперплазию при низком эстрогене? Можно ли пить фемостон или фитоэстрогены для зачатия? И дюфастон? Что мне делать, хочу ребенка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 16:09
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу