Низкий эстрадиол

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Генетическая тромбофилия, всд, гэбр
Здравствуйте, с недавнего времени мне ставят диагноз вегето- сосудистая дистония. Начала искать причины ее появления. Обнаружили низкий уровень эстрадиола -0,1 нмоль/л. Гинеколог прописала мне принимать линдинет 20. Однако у меня генетическая тромбофилия, выносила ребенка только бдагодаря клексану в дозировке 0,4. И гематолог запретил прием КОК. Каким образом повысить уровень эстрадиола?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

2 ответа

Вера 2019-11-21 05:46
Хочу добавить, что месячные идут регулярные, но со сбитым циклом. И до беременности была миома, потом во время кормления грудью делала узи, миомы не было. Еще в настоящее время есть выделения из груди, при этом уровень пролактина в норме, мрт головы в норме, узи молочных желез тоже не выявило никакой патологии. С момента завершения грудного вскармливания прошло 1,5 года
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 12:18
Добрый день, таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.