Низкие лейкоциты в крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Александр Борисович. Подскажите пожалуйста у меня по анализу крови низкие лейкоциты 3.6 остальные показатели в норме. Анализы мочи тоже в норме. Подскажите опасно ли это и что можно принять для повышения лейкоцитов. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-16 19:39
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови, назовите свои жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Ольга 2021-04-16 22:47
Анализы я сдавала по поводу удаления полипа цирвикального канала. Жалоб на плохое самочувствие у меня нет.
Скорее, эта лейкопения носит транзиторный характер. Сдайте общий анализ крови через 3-4 недели. Все должно нормализоваться.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2021-04-17 13:25
Спасибо вам за консультацию.