Низкие лейкоциты, повышена соя

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Перед прививкой ребёнку сдала ОАК по результатам некоторые показатели не в норме: Лейкоциты 4,7
Нейтрофилы сегментоядерные 29
Соя 16
Ребёнок внешне здоров, активный веселый, не болели давно. Насколько это опасно и через какое время пересдать анализ. Последний анализ сдавали в августе показатели были в норме.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-12 17:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Никакой опасности нет.
Показано наблюдение вашего педиатра. Он же должен принимать решения по контролю анализов.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2018-12-12 18:13
Спасибо!