Лейкоциты повышены

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в общем анализе крови лейкоциты 9,4 при норме до 10 это нормально или нет? Я читала что норма от 4 до9, почему у меня стоии норма до 10? И может у меня уже развивается какая нибудь онкология? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

2 ответа

Арина 2017-04-26 22:18
Другие показатели: гемоглобин-156(130-170), эритроциты4,57(4,0-5,2), соэ-16норма была не указана. Другие показатели не запомнила, но там были даже незначительные отклонения. Анализ сдавала в конце марта когда устраивалась на работу. Сдавала на автоматическом гематолизаторе.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-26 22:28
Здравствуйте.
Все указанные Вами цифры в норме.
Будьте здоровы.