Нитриты в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 ktn
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, в нем все в норме, лекоциты 0-1, эритроциты 0, бактерии отсутствуют, слизь отсутсвует, белок и глюкоза отсутсвует, нитриты +, оксалаты +, значит ли это, что у меня цистит или пиелонефрит, симптомов нет, но нитриты же появляются при бактериях?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-28 08:05
Здравствуйте. Это может быть признаком, что в последующем могут образовываться камни.