Никак не могу забеременеть на протяжении 8 месяцев

Спрашивает: Mira83
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мы с мужем уже 8 месяцев планируем малыша, но никак не получается. Была у гинеколога и делала УЗИ, сказала, что все нормально, даже отлично. Цикл у меня регулярный, но не понимаю в чем причина. Я не могу никак забеременеть (. посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 18:39
Здравствуйте. Овуляция есть? Что по анализам на гормоны? Что по спермограмме мужа?
Платная консультация
Mira83 2016-12-23 18:46
Овуляция есть, но муж никакие анализы не сдавал.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 13:41
Я рекомендовала бы ему сделать спермограмму. Сейчас мужской фактор в бесплодии - 46%