Ничего не беспокоило, ничего не болело

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Был гепатит С в 8-9 девять лет.
Здравствуйте, походил мед. Камисию сказали плохой результат. Сдал на гепатит С, отрицательный, отправили на гепатит В, расшифруйте анализ пожалуйста, к врачу только через неделю, хочу сейчас узнать есть гепатит В и какие противопоказания, самое главное хочу узнать могу ли я иметь детей.
Спасибо за ранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-31 19:30
Денис! У вас выявлена ДНК вируса В в крови. Это значит, что вы заражены гепатитом В. Ваш ПП должен быть привит от гепатита В. Детей иметь не противопоказано. Всего доброго.