Хочу узнать

Спрашивает: marysa
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня с 6на 7 ночью был секс с мужем. Он в меня кончил. Сегодня неделя как все произошло. Начало потягивать немного живот. Месячные должны быть 18 числа. Что это такое? У меня есть уже ребенок ребенку год и девять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:54
Здравствуйте. Ваш вопрос непредметный. Как я могу угадать, с 6-го на 7-ой - КАКОЙ день цикла? Регулярен ли он у Вас?