Незрелость тазобедренных суставов

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, сделали плановое УЗИ ребенку в 1 месяц, в заключении написано УЗИ признаки незрелость т/б суставов с обеих сторон. Насколько это опасно? Спасибо

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-13 19:38
Жизни не угрожает, нарушению функции и приобретению ортопедической патологии в виде деформирующего артроза - вполне
Алена 2018-08-13 19:54
Спасибо! Сегодня дали направление на парафинотерапию и курс массажа.