Незрелость тазобедренного сустава

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, в месяц ходили на узи. На узи сказали, что с суставами все хорошо. А хирург сказал, что у нас «незрелость тазобедренных суставов». Насколько это опасно?
Врач сказал купить подушку Фрейка или широкое пеленание, стоит ли это делать?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-13 18:15
Здравствуйте! По этому УЗИ нет показаний для шины и прочего. УЗИ контроль сделайте через 2 мес