Незнаю как с этим справится

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, можете мне подсказать у меня кружится голова врач выписала мне бетасерк и вобилон как долго она будет проходить по анализам сказали что я здорова но голова не проходит боюсь из-за этого выходить из дома
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-20 13:37
Здравствуйте.

Какой диагноз вам выставил врач по результатам обследования неврологического?
Какую дополнительную диагностику вы проходили?
Зоя 2022-03-20 13:41
Добрый день. Я проходила только анализы сказали что я здорова у меня была железодефицитная анемия начала кружится голова был гемоглобин 60 я проличилась сказали что все пройдёт всё анализы хорошие из дома я не выхожу боюсь
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-28 23:03
Значит нужно обратиться к психиатру.