Анализ крови голова кружится

Спрашивает: Гульсия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотела узнать какой должен быть по анализам крови соэ у женщины в 33 года. Проходила медкомиссию
сказали кровь плохая гемоглабин 99 соэ 3. в чем причина незнаю в прошлом году проходила комиссию гемоглабин был 125
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-24 00:21
Здравствуйте.
Норма СОЭ 2- 20 мм/час.
По поводу анемии легкой степени нужно обратиться к своему терапевту для уточнения ее причины и последующего лечения.
Всего доброго.