Незнаю как быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. Бесплодие. Скажите пожалуйста, у меня дисплазия 1, делали радиоволновое лечение, взяли сразу мазок то-ли что и в лабораторию отправили, и по результатам цирвицит и под вопросом дисплазия 2, назначено полижанакс, изопринозин, таваник. Скажите пожалуйсто это лечимо? Готовлюсь к Эко. Спасибо заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

2 ответа

Добрый день. Вы уже прошли радиоволновое лечение. После курса противовоспалительной терапии Вам следует сделать кольпоскопию и мазок на цитологию. Дисплазия вылечивается
Елена 2019-07-21 13:41
Спасибо большое.