Незначительное кровотечение при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома, гипотериоз
Здравствуйте, прошу помощи. Беременность 12 недель, 2-я. Первая закончилась пролабированием на 16 неделе. Кровотечение незначительное (ежедневка), госпитализировали. Узи и осмотр норм. Сказали сосуд какой-нибудь лопнул, между хорионом и телом матки, вот и кровит. Я сама принимаю уторжестан 200*2раза/день, 2 недели. Прошло два дня, ничего не меняется. Никаких кровоостанавливающих не ставят. Анамнез отягощен: гипотиреоз, миома.
Прошу, подскажите, бывает ли такая тактика лечение кровотечения выжиданием? Или лучше искать другого специалиста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-28 18:05
Здравствуйте. Нет, выжидать нечего. Необходима терапия