Нежелательная полнота, слабость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите исходя из результатов анализов ниже прикрепленных можно сделать какое-то предположительное заключение? Среднтй вес 62-65 кг. Рост 164. Жалобы: резкая прибавка в весе за 4 месяца 12,5 кг. И жуткая слабость.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-14 15:55
Здравствуйте, Ирина.
Все результаты гормональных обследований у Вас совершенно нормальны. В клиническом анализе крови присутствуют признаки перенесенной вирусной инфекции. В лечении у эндокринолога по результатам анализов Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.