Нежелательная беременность при КОК

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Приниманию Медиану 2,6 года. После приёма 2 активной таблетки через час-полтора случился жидкий стул однократно. Дополнительную таблетку не принимала. На 4 таблетке был ПА. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности и если есть когда лучше сделать тест? Спасибо за информацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

2 ответа

Алена 2021-04-04 23:42
ПА был после приёма 4 таблетки часов через 8
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 07:18
Добро утро, в Вашем случае риска наступления берменности нет.