Нежелательная беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала пить ярину первая упаковка, все эти дни мы предохранялись, пила строго каждый день, но 8таблетку забыла выпить, выпила на следующий день 2таблетки сразу, 10 таблетку выпила как положено. И в этот день был незащищенный ПА. я могла забеременеть? И у меня появились кровяные выделения (кровь алая), спасибо за вашу отзывчивость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-07 14:40
Здравствуйте, при нарушении приёма препарата теоретически беременность возможна, при таком приёме как принимали вы - практически нет