Контрацепция, нежелательная беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на второй месяц приема регулона (назначен после медикаментозного аборта) был пропуск 1ой таблетки(на следующий день выпила 1ую, затем 2ую по расписанию и дальше по схеме), на 5ый день был незащищенный ПА после приема таблетки. Стоит ли прибегать к экстренной контрацепции? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-05 07:18
Здравствуйте. Нет, не нужно. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Марина 2018-08-05 07:32
Спасибо.