Незаживает шов после полосной операции

Спрашивает: Екатерина Поданева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз щейного отдела, гастрит
Здравствуйте, у меня проблема с заживлением шва после полосной операции, эта пятая операция по одному и тому же шву, ранее проблем с заживлением не было, крайняя операция была 25 ноября швы сняли на 5 и 6 день после выписки обрабатывала бетадином и закрывала бинтовой повязкой на 15 день полезли внутрение швы т. е какие то белые нити и образовалась рана похожая на нагноение, обратилась к оперирующему хирургу он сказал все в порядке мазать только зеленкой, но шов находится в складке и за целый день наверно потеет становиться влажным появились какие то провалы в районе шва и место похожее на нагноение не проходит, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время вы нуждаетесь только в перевязках. Скорее всего это реакция на шовный материал. Оценивать процесс необходимо в динамике (через 1-1,5 месяца)