Нагноение шва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после полосной операции брюшной полости, шов начал гноиться, появился неприятный запах вокруг шва сильное раздражение, периодически чешется и зудит. Подскажите чем можно обрабатывать, какие средства применять.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, сколько времени прошло с момента операции? Вы сейчас находитесь в стационаре?