Незащищённый секс во время месячных

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на второй день месячных было несколько проникновений во влагалище, не очень глубоко (стоял тампон), партнёр не кончал (ранее кончил, но не туда). Цикл 28 дней, изначально была киста левого яичника, последнее УЗИ показало, что она уменьшилась больше, чем в два раза, но это было до месячных, как сейчас - не знаю, есть она или нет.
Подскажите, пожалуйста, как высоки шансы забеременеть, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 09:22
Здравствуйте! Беременность маловероятна