Секс во время месячных и выделения через день после них

Спрашивает: Алсу Мансуровна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня во время месячных был половой акт(идут 5 дней, получается на 4 день) и после него у меня прекратились месячные. После них на 2-ой день опять был ПА и через день у меня опять начались коричневые выделения. Что это может быть и с чем это связано? Стоит внутриматочная спираль. Заранее Спасибо)
Теги: секс в месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 18:02
Здравствуйте, нужен осмотр для исключения эрозии шейки матки