Секс во время месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, иногда мы с моим молодым человеком занимаемся сексом во время месячных, это происходит не очень часто, иногда в первые дни, а иногда в последние дни. Вот я хотела бы узнать, можно ли заниматься сексом во время месячных? Или это противопоказано?
И еще один вопрос, иногда у нас получается, что мы занимаемся сексом сразу после окончания месячных, они идут 5 дней, а мы сразу на 6, и после этого у меня иногда идет кровь, не очень много, и не долго, не сгустки, а нормальный цвет, как во время месячных, а вот это нормально или нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 17:20
Здравствуйте. Это по меньшей мере, негигиенично