Незащищенный секс и женале

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, ночью часа в 2 был с мужем незащищенный секс. На следующий день в 11 выпила женале. Следующей ночью в 12 снова был секс но прерванный половой акт. Последние месячные были 1 августа.1,5 месяца назад примерно сняла спираль. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 06:28
Здравствуйте!
Вероятность беременность крайне низкая, при регулярном цикле, она нулевая.
Ничего дополнительно принимать не нужно