Незащищенный половой акт, Белара, Постинор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю контрацептивы Белара более полугода. Последние две недели редко принимала таблетки в установленное время, чаще получалось утром/в обед следующего дня. Вчера ночью был незащищенный ПА. Скажите, пожалуйста, стоит ли принять Постинор для исключения беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-20 07:39
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он положительный, то да, следует принять постинор