Незащищённый па. Вероятность беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, у нас с молодым человеком был незащищённый половой акт. Он в меня вошёл несколько раз. Осталось 3 дня до начала критических дней. Скажите, пожалуйста, можно исключить беременность? Очень сильно переживаю. Симптомы пмс есть, грудь болела голова, часто хожу в туалет по большому. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-31 21:44
Добрый день. Беременности быть не может
Платная консультация
Алина 2022-01-31 22:38
Спасибо, доктор! 1. Можно не переживать? 2. Скажите, пожалуйста, а в мужской смазке содержатся сперматозоиды и они способны оплодотворить яйцеклетку?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 18:13
1 Можно. 2. Если это во время овуляции, то всё возможно
Платная консультация
Алина 2022-02-02 18:40
1. доктор, У меня задержка один день, подскажите, что делать? 2. Это был 28 день цикла, скажите, пожалуйста, ее точно можно исключить, просто начиналась, что от смазки может наступить беременность не важно когда, подскажите? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 21:59
1. Ждите месячные
2. Можно исключить.
Платная консультация
Алина 2022-02-03 02:33
Спасибо, доктор! Извините за беспокойство. 1. Просто теперь стала переживать, а вдруг цикл сбился и рыба овуляция, тогда что делать? Просто сейчас не хочется ляльку. Молодой человек уверен, что все должно быть хорошо, и беременности быть не может, но я почему-то переживаю. 2. А как вы считаете, можно ее исключить? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 02:42
Да, я вам уже ответил, беременности быть не может.
К сожалению мне больше нечего добавить.
Платная консультация
Алина 2022-02-03 06:45
Большое спасибо! А вообще же нужно для беременности сперма или не обязательно?