Незащищённый па, таблетки Постинор

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с молодым человеком был незащищённый па, в конце он не почувствовал и кончил, половина в меня, половина на меня, в этот же день пошли в аптеку, купили таблетку Постинор, выпила одну, через 12 часов другую.
Прошло два дня, сегодня болит горло, и не большая температура, что делать?
Страшно говорить родителям. Если я пойду к врачу, и будет беременность, он скажет родителям? И чтобы вы посоветовали бы сейчас нам сделать, не касаясь пока родителей?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 11:14
Здравствуйте. Каким образом вот это - "сегодня болит горло, и не большая температура" - касается гинекологии? Никаким. Гинеколог не лечит простуду. "Что делать? " - обращаться к терапевту/педиатру