Болит горло. Кашель. Звенит голова постоянно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, Меня зовут Светлана. Недавно я занималась оральным сексом с непроверенным партнером без предохронения- сперму не глатала а выплюнула. Вечером у меня заболело горло и начало ломиться ноги. На утро у меня снова болело горло, поднялась температура до 37.4, больше температура не появлялась но горло болит и я кашлить начала. Потом мой друг попил из моей кружки и у него тоже горло начало болеть. Что это может быть за болезнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-14 21:03
Добрый день.
Вероятнее всего обычный ларингит из - за стрепто или стафилокковой инфекции.