Незащищенный па контрацепция

Спрашивает: Anastasija
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был не защищенный половой акт в дни овуляции, и стали сомнения что парень по окончанию не много попал внутрь. Стоит ли пить эскапелл? И сильно ли он вредит? В октябре так же был медикаментозный аборт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 21:40
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Анастасия 2022-03-14 08:10
И эти таблетки не навредят, если в октябре был фарм аборт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-14 09:42
Это серьёзный гормональный препарат. , который приводит к гормональному сбою
Платная консультация
Анастасия 2022-03-14 19:35
А может ли болеть живот за дней 12 до предполагаемых месячных? Это норма?
Анастасия 2022-03-18 00:21
Добрый вечер! Очень беспокоит такой вопрос. Может ли частое мочеиспускание, считаться как предменструальный синдром?
Anastasija 2022-03-19 08:49
А что тогда может быть? Возможен ли это цистит, если моча прозрачная, писать не больно, но частые позывы, и побаливает живот.
Anastasija 2022-03-21 19:52
Могут ли начаться месячные раньше, если в прошлом месяце была задержка 5 дней?
Анастасия 2022-03-27 08:00
Доброе утро! Извеняюсь за беспокойство. Месячные были в прошлом месяце 23 февраля по 26 февраля. В феврале перед месячными была задержка в 5 дней! Календарь показывает начало месячных 26 марта. На данный момент болит низ живота и не много побаливает грудь. Но месячных нет. Стоит ли беспокоиться? Или может быть задержка снова?