Незащищённый ПА, как успокоить себя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня какие-то психологические проблемы. Я живу половой жизнью более 2,5 лет, но каждый месяц у меня есть страх забеременеть, потому что сейчас у меня немного другие цели. Всегда был защищённый ПА, а в этом месяце сразу после месячных мой парень вставил свой орган и сразу вытащил, т. е. он мог быть там не более 1 минуты. Также сразу после этого у нас больше ничего не было. Но я все равно очень сильно боюсь, скажите пожалуйста какая может быть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 06:43
Здравствуйте! Когда это было? На какой день цикла? Менструация регулярная? Сколько дней составляет цикл?
Платная консультация
Мария 2019-03-22 14:23
Это было 14 марта, а цикл начался 9 марта. Менструация в целом регулярная но в прошлом месяце была задержка 7 дней в связи со стрессом. Обычный мой цикл 29-30 дней
Мария 2019-03-22 16:58
Огромное спасибо!