Задержка менструаций при регулярном цикле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, у меня был секс с презервативом, к тому же парень вытащил вовремя, сегодня задержка 2 дня, переживаю, так как цикл всегда регулярный, был стресс, так же пила лекарства от укачивания "драмина", болит грудь, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-02 14:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова