Незащищённый па без эякуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
1) Вчера был половой акт сначала защищённый, на утро был незащищённый половой акт, но эякуляции не было вообще.
Какая вероятность в таком случае забеременеть, могло ли что-то остаться с прошлого полового акта и попасть во время второго?
2) Овуляция должна быть, но признаков нет, обычно определяю ее по болям в груди
Спасибо большое заранее за ответ, очень переживаю
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-10 21:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.