Незащищенный ПА

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срочно нужна ваша консультация. У меня с мужем сегодня был секс, и у нас лопнул презерватив. Детей пока не планируем заводить, поэтому хотела бы знать чем мне можно обезопасить себя от нежелательной беременности. Таблетки экстренной контрацепции мне пить нельзя, так как запретил врач гинеколог. Вся надежда на вас. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 13:44
Здравствуйте! Есть медицина, а есть-все остальное. Вот то, чем может помочь медицина, Вам запретили принимать-Женале, Постинор, Эскапел. Все остальное в данном случае-ерунда. Ни горячие ванны, ни лимоны, которые умудряются засовывать во влагалище, ни прыжки со стула не помогут. Теперь все решат только наверху-давать Вам малыша или еще подождать. А Вы примите решение, что делать с таким подарком. Подумайте хорошо. Здоровья Вам!