Незащищённый акт

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли принять один раз эскапел, после незащищённого полового акта, он не опасен для здоровья? Раньше никогда его не принимала, у меня после прекращения гв пришли месячные, а теперь их нет уже 2,5 месяца, они всегда были не регулярными и до родов, что делать подскажите пожалуйста, ломаю голову и переживаю по поводу принятия эреспала, просто начиталась плохих отзывов, может ли он вызвать месячных? Как мне быть подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 13:15
Здравствуйте! С каких пор Эскапел назначается или принимается для ВЫЗОВА месячных? Вы где это взяли? Что за глупости?И при чем тут Эреспал?