Нейропатия мало берцового нерва

Спрашивает: madam79
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Лимфоденит, тонзилит.
Здравствуйте, моему сыну 18 лет. Были в отпуске. Примерно 12-15 июля онемел верх стопы правой ноги. Травм не было, сдавления тоже не припомнит. При хотьбе, стал закидывать стопу. Обратились к невропатологу. Нам поставили диагноз компрессионно-ишемическая нейропатия правого мало берцового нерва. Прокапали 10 капельниц цитофлавин, тиогамма, кололи аксамон, комбилипен. Затем назначили тиагамму в таблетках по 600 мг 1 раз в сутки. Но до сих пор чувство онемения не прошло. Что нам дальше лелать? Не можем попасть на приём к своему неврологу. Она в отпуске. Сделали мрт, фото прилагаю. Ещё у нас уже 3 года увеличены все шейные, затылочные, заушные лимфоузлы. Причину найти не можем. Сегодня были у ортопеда. У него сильное искривление.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-11 12:42

Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию малоберцового нерва и обращайтесь с результатами к неврологу. Проколите после обследования прозерин или нейромидин по 1 уколу в день №20.

Здоровья Вашему сыну!