Нейролейкоз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все со слабости в организме, в январе появилась отдышка, сильные боли в груди, головные боли, закровили десна, сейчас чувствую себя очень плохо, похудел на 10 кг, в основном лежу, мучают проявления со стороны ЦНС, пробка в ухе, с каждым днём все хуже и хуже, сильно беспокоит тянет печень и селезёнку, я думаю это нейролейкоз,
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

9 ответов

Андрей 2019-04-26 11:26
Тромбоциты повышаются с каждым разом март 305
Апрель 347
Конец апреля 363
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-26 15:20
Здравствуйте.
НИКАКИХ данных за гематологическую патологию нет.
Извините за прямоту, это не нейролейкоз, это больше походе на психотическое состояние с бредом. Обратитесь к психиатру за помощью.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2019-04-26 15:46
Если вы, работайте гематологом, и вы квалифицированный врач, вы должны знать что нейролейкоз бывает в остром периоде, без бластов в крови, я вчера сделал МРТ у меня пошла незначительная отечность, по желудочкам. Состояние не какое. Лежу мучаюсь. Температура. Все началось в январе, я 4 месяца без лечения я уверен нейролейкоза. Так как гул и шум в голове, ощущение что будут судороги. Вот лежу и не знаю в какую больницу ехать мне
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-26 20:05
Вы попутали, кто кого консультирует. Пока консультирую я.
Вам уже дан ответ с рекомендациями.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2019-04-26 20:29
Я не попутал, извините, я просто прямой человек, и говорю прямо, не люблю подхалимников, хочу задать вам вопрос касающейся моего состояния, моей жизни, я вам привел анализ крови, скажите бывает ли при нейролейкозе, что в крови бластов нет, а в ликворе они есть, касается это острого лейкоза, я вас прошу объясните мне без психических направлений и консультаций, спасибо
Андрей 2019-04-27 00:39
Скажите пожалуйста. Нейролейкоз может быть если кровь спокойная?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-27 06:48
Я снял гематологическую патологию, дал рекомендации. Заниматься дебатами не входит в мои обязанности.
Еще раз до свидания.
Платная консультация
Андрей 2019-04-27 12:59
А разве можно снять гемотологическую паталогию без пункции?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-27 20:40
Можно. Что я и сделал, если вы смогли это заметить.
В очередной раз- до свидания.