Нейролептики и вес

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, какие нейролептики не дают набор в весе респиридо. Клопиксол. На все идет набор незнаю какой еще попробовать сейчас принимаю респиридон 2мг+кломипромин три раза в день от обоих идет прибавка в весе. Что если их попробовать поменять на Флюанксол?
Категория: Психиатр

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-17 15:55
Здравствуйте, Лилия.
У таких препаратов, как молиндон, зилаксера, пимозид - отсутствует влияние на вес тела. Попробуете какой-то из них.
лилия 2019-09-19 07:13
В интернете ничего кроме зилаксера не нашла по дешевле препаратов нет?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-19 13:34
Если у Вас запрос именно на нейролептики, не вызывающие повышение веса, то придется опираться именно на эти.