Лишний вес и нейролептики

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я два года принимаю рисполепт. Диагноз- шизофрения. Поправилась на 30 кг. Существуют линейролептики, от которых нет прибавки в весе? Аппетит нормальный. Не повышенный. Работаю. Обращалась с этой проблемой к эндокринологу. Все анализы на сахар и гармоны нормальные.
.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-01-14 20:53
Здравствуйте, Ольга.
Все индивидуально. Можно попробовать заменить нейролептик и добавить занятия спортом.