Нейрогенная кривошея справа

Спрашивает: гуля
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в 9 месяцев поставили диагноз нейрогенная кривошея справа. Сейчас ему 8 лет. Диагноз не снят. Не противопоказаны ли бег на лыжах, коньках для ребенка. Способствует ли это выздоровлению ребенка. Постоянно спит на правом боку. Часто ходит на цыпочках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-03 14:14
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства