Склероз правого гиппокампа

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос можно ли оформить инвалидность ребенку с диагнозом склероз правого гиппокампа? Мы в 16 году лежали в областной больнице где нам и поставили диагноз и направили на комиссию, а в Братске нам сказали что диагноз это еще не показатель чтоб давать нам инвалидность но ребенок у нас часто жалуется на головные боли, ритм в висках памяти совсем нет, трудно учится в школе часто бывают мелкие приступы жалуется по ночам что ему трудно дышать я как мать обеспокоена его состоянием мы хотели его перевести на индивидуальное обучение но для этого нам сказали что нужна инвалидность которой у нас нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-09 22:27
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к детскому невропатологу по месту жительства для решения этого вопроса. Проводится ЛКК и решается этот вопрос после очного осмотра невропатологом.