Нейрофилы снижены

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 с половиной месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови, вкрации: ребенок переболел орви, пил клацид, после сдали кровь, неделю спустя сдали еще раз. Она помоему стала хуже. Сейчас лезут зубы. Ни каких жалоб на них нет, кроме беспокойного сна (мажу калгель) на ночь один раз. (там где тромбоциты за 500, это сразу после болезни, а где ниже 500- сегодняшний)
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-16 21:18
Добрый день.
Такие результаты могут быть после болезни. Просто нужно время для восстановления.