Неясности по результату анализа на аллергопробв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Повышен иммуноглобулин 3978 у ребёнка 11 лет
Здравствуйте, расшифруйте по подробнее результат анализа. А результате по пробой на аллергены есть неясности Например на пшеницу 3/3 на молоко 4/17. Но и то и другое, как сказал доктор должно быть под запретом. Вопрос, что означает первое число до дроби и второе. И почему они так различны, но оба под запретом. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-20 21:22
Исходя из аллергопроб необходимо исключить продукты с 2+. Сделайте эозинофильный катионный белок и аллергопробы прик тестом к клещевой и эпидермальной аллергии, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Каким методом делали аллергопробы? Меряли ли их через 24 часа? Это нужно по поводу ответа на вопрос о 2 цифрах