Невыносимый боль в гландах, куда не попадает ни один спрей

Спрашивает: Ярослав Безвощук
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Доброе утро.
Очень нужен совет.
У человека невыносимо болят гланды, не может спать уже четвертый день. Сначала началась просто высокая температура, потом резко начался кашель и боль в горле. Очень сильный боль не в самом горле, а куда пониже, куда не достанет ни одно полоскание, ни один спрей. Уже покупали многие возможные: таблетки, спреи, сосульки, полоскатели, но ничего не работает. Покупали специальный спрей от боли, но он работал только пару раз, и при следующих использованиях – просто не действовал.
Он отказывается идти к врачу, вот я и ищу, у кого можно спросить совета.
Хоть бы боль снять. Уже не спит 4 дня, постоянный кашель, особенно ночью.
Был бы очень благодарен за совет.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.