Постоянно болит правая гланда

Спрашивает: tamara-rail
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте постоянно болит гланда с правой стороны и язык полоскала содой брызгала разными спреями пила антибиотики Всё равно болит и увеличина подскажите что это может быть. Страдаю сахарным диабетом. А так вроде бы с виду горло не красное температуры тоже нет просто болит постоянно
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала обрабатывать миндалину спреем Йокс, если нет аллергии и противопоказаний к приёму препаратов йода. В остальном следует пройти курс фонофореза с гидрокортизоновой мазью на проекцию небной миндалины курсом 10 процедур.