Невус у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, вопрос по моей дочери. Ей 10 лет. С 6 месяцев у нее появилась родинка круглая плоская. С 6 лет она стала возвышаться и как бы менять цвет. Сейчас цвет остался по краям. С 6 лет я каждый год ее показываю. Вот недавно были
Смотрели под дерматоскопом. Сказали что все нормально- дермальный невус. А один раз врач сказала что он якобы вообще исчезнет. Посмотрите пожалуйста фото. Выскажите ваше мнение. Спасибо
Теги: родинка у грудничка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-11 21:01
Здравствуйте Ольга

Образование на фото с неоднородной пигментацией.

Для более точного заключения необходимо фото дерматоскопии.